Lote - Felippa Lobato

  • Lote Terminado
Leilão: 3526 | Lote: 106504 | Licitações: 6

Técnica mista sobre papel artesanal

Felippa Lobato

Paisagem surrealista

Assinado e datado 86

28x39 cm

Nota: tem no verso dedicatória assinada e datada 86

Vendido por 32.00 EUR