Lote - Luis Castro Lopo

  • Lote Terminado
Leilão: 3526 | Lote: 106583 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Luis Castro Lopo

Figura oriental

Óleo sobre tela

Assinado

73x60 cm

Nota: mínimas zonas com falta de brilho no vestido (provavelmente de origem)

Reserva: 190€

Lote Retirado