Lote - Painel de azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3526 | Lote: 106592 | Licitações: 12

Painel modernista de 12 azulejos

Painel de azulejos

Assinado LRNA e datado

60x45 cm

Nota: falha no canto do azulejo superior direito

Vendido por 65.00 EUR