Lote - Pedro Chorão

  • Lote Terminado
Leilão: 3526 | Lote: 106549 | Licitações: 40

Guache sobre papel

Pedro Chorão

Composição abstrata

Guache sobre papel

Assinado e datado 84

25x18 cm

com dedicatória na margem inferior

Vendido por 430.00 EUR