Lote - Sérgio Telles

  • Lote Terminado
Leilão: 3526 | Lote: 106495 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Sérgio Telles

Vista de Cidade

Óleo sobre tela

Assinado

35x24 cm

Vendido por 241.00 EUR