Lote - Sofia Areal

  • Lote Terminado
Leilão: 3526 | Lote: 106553 | Licitações: 44

Técnica mista sobre cartão

Sofia Areal

Técnica mista sobre cartão

Assinado e datado 2021 (assinado na obra e no passpartout)

14x14 cm

Vendido por 375.00 EUR