Lote - Vista de Paris

  • Lote Terminado
Leilão: 3526 | Lote: 106561 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Vista de Paris

Óleo sobre tela

Assinado Linari

60x49 cm

Nota: pequeno furo na parte inferior da tela

Vendido por 35.00 EUR