Lote - 2 Marinhas

  • Lote Terminado
Leilão: 3533 | Lote: 106251 | Licitações: 2

Litografia sobre papel

2 Marinhas

Serigrafias (?) Pochoir (?)

Litografia sobre papel

Assinado

30x25 cm (as manchas)

Nota: pequena sujidade nas margens

Vendido por 10.00 EUR