Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3533 | Lote: 106815 | Licitações: 15

Água-forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Susan

Água-forte 28/100

Assinado e datado 69

15x11 cm (a mancha)

Vendido por 151.00 EUR