Lote - Charles Clément

  • Lote Terminado
Leilão: 3533 | Lote: 106731 | Licitações: 2

Óleo sobre tela colada em cartão

Charles Clément

Cena de mercado em Marseille

Assinado

60x44 cm

Vendido por 160.00 EUR