Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3533 | Lote: 106767 | Licitações: 53

Figueiredo Sobral

Técnica mista com composição de tecidos, sendo alguns pintados

Assinado e datado 92

123x100 cm

Vendido por 520.00 EUR