Lote - Figueroa

  • Lote Terminado
Leilão: 3533 | Lote: 106893 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Figueroa

Menino

Óleo sobre tela

Assinado

45x32 cm

Nota: sinais de xilófagos na parte traseira

Vendido por 15.00 EUR