Lote - Guillerme Velez

  • Lote Terminado
Leilão: 3533 | Lote: 106876 | Licitações: 1

Guillerme Velez

Figuras expressionistas

Serigrafia 147/200

Assinada e datada 89

49x38 cm (a mancha)

Vendido por 20.00 EUR