Lote - M. Barreiro (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3533 | Lote: 106770 | Licitações: 24

Óleo sobre tela

M. Barreiro (?)

Nu feminino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1946

88x73 cm

Vendido por 160.00 EUR