Lote - 3 Aguarelas

  • Lote Terminado
Leilão: 3533 | Lote: 106807 | Licitações: 10

3 Aguarelas

- Figura feminina
Assinado(?) Souza e datado 1959
38x28 cm

- Marinha com barcos à vela
Não assinado e não datado
16x25 cm

- Rua de aldeia
Assinado com letra
39x29 cm
Nota: duas manchas no céu

Vendido por 50.00 EUR