Acrilico sobre tela
Moisés Duarte
Acrilico sobre tela
Assinado e datado 2007
130x162 cm
Nota: pequeno furo no meio da parte superior e um ligeiro rasgão no extremo bordo do lado direito
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR