Lote - Moisés Duarte

  • Lote Terminado
Leilão: 3533 | Lote: 106901 | Licitações: 1

Acrilico sobre tela

Moisés Duarte

Acrilico sobre tela

Assinado e datado 2007

130x162 cm

Nota: pequeno furo no meio da parte superior e um ligeiro rasgão no extremo bordo do lado direito

Reserva: 200€

Vendido por 200.00 EUR