Lote - Oskar Pinto Lobo

  • Lote Terminado
Leilão: 3533 | Lote: 106745 | Licitações: 5

2 desenho a aguada da China sobre cartolina

Oskar Pinto Lobo

Cavalos

Assinados datados 92

36x26 cm (cada)

Vendido por 30.00 EUR