Lote - Pedro Portugal

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3533 | Lote: 106883 | Licitações: 41

Acrilico sobre tela

Pedro Portugal

Acrilico sobre tela

Assinado e datado 1999

80x100 cm

Vendido por 435.00 EUR