Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3533 | Lote: 106896 | Licitações: 25

Desenho a lápis sobre papel

Rogério Ribeiro

Figura Feminina

Desenho a lápis sobre papel

Assinada e datada 83

Com dedicatória

21x22 cm (a mancha)

Vendido por 171.00 EUR