Lote - Edmundo Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 3536 | Lote: 107048 | Licitações: 19

Aguarela sobre papel artesanal

Edmundo Cruz

Figuras femininas

Assinada

67x50 cm

Vendido por 390.00 EUR