Lote - Escola Alemã

  • Lote Terminado
Leilão: 3536 | Lote: 107079 | Licitações: 14

Óleo sobre papel

Escola Alemã

Weiblicher Akt in einem Atelier

Óleo sobre papel

Não assinado, datável 1940/1950

37x30 cm

Nota: proveniente da galeria Helena Grzymek (Austria)

Vendido por 70.00 EUR