Lote - Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014)

  • Lote Terminado
Leilão: 3536 | Lote: 107081 | Licitações: 19

Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014)

Se Lit "Tô"

Nanquim e lápis de cor sobre cartão

Assinado e datado 2009 (verso)

13,5x20 cm

Vendido por 130.00 EUR