Lote - Jacques Pelissier

  • Lote Terminado
Leilão: 3536 | Lote: 107078 | Licitações: 7

Jacques Pelissier

Andy Warhol

Giclée Fine Art sobre papel, intervencionada

Assinado e datado 2022 (verso)

90x60 cm

Nota: edição 22 exemplares autenticada com holograma digital no verso

Vendido por 35.00 EUR