Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3536 | Lote: 107052 | Licitações: 47

Placa com peças em relevo em diversas pedras mármore

João Cutileiro

Nu feminino

multiplos 2/25

Assinado e datado

30,5x30,5 cm

Vendido por 540.00 EUR