Lote - Maria Fernanda Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 3536 | Lote: 107047 | Licitações: 34

Óleo sobre platex

Maria Fernanda Amado

Rapariga com viola

Óleo sobre platex

Assinado

30x25,5 cm

Vendido por 420.00 EUR