Lote - Salvador Collell Juanola

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3536 | Lote: 106299 | Licitações: 8

Óleo sobre papel

Salvador Collell Juanola

Óleo sobre papel

Assinado

18x14 cm

Vendido por 40.00 EUR