Lote - Shidinsky (Gustav Schiffmacher)

  • Lote Terminado
Leilão: 3536 | Lote: 107076 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Shidinsky (Gustav Schiffmacher)

Künstler

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2014 (assinado com pseudómino no verso)

100x80 cm

Nota: assina também com o pseudómino Gustav Schiffmacher

Vendido por 40.00 EUR