Lote - Zé Cordeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3536 | Lote: 106326 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Zé Cordeiro

Homem de azul

Óleo sobre tela

Assinado e datado 95

23x17,5 cm

Vendido por 30.00 EUR