Lote - Carlos Campos

  • Lote Terminado
Leilão: 3545 | Lote: 106895 | Licitações: 3

Desenhos a lápis sobre papel

Carlos Campos

12 caricaturas de personalidades

Desenhos a lápis sobre papel

Assinado e datado 65

40x52 cm (o conjunto)

Vendido por 15.00 EUR