Lote - Christal

  • Lote Terminado
Leilão: 3545 | Lote: 107289 | Licitações: 4

Acrilico sobre cartolina

Christal

2 figuras

Acrilico sobre cartolina

Assinada e datada 91

30x40 cm

Vendido por 20.00 EUR