Lote - E. Silva

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3545 | Lote: 98983 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

E. Silva

Abstrato com Texturas

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 70x100 cm

Vendido por 25.00 EUR