Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 3545 | Lote: 107283 | Licitações: 30

Júlio Pomar

Touro

Serigrafia 101/200

Assinada e datada 83

31x25 cm (a mancha)

Vendido por 470.00 EUR