Lote - Lívio de Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 3545 | Lote: 107294 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

Lívio de Morais

Figura Feminina

Óleo sobre tela

Assinado e datado 91

72x59 cm

Nota: com dedicatória no verso com data de 92

Vendido por 161.00 EUR