Lote - Sérgio Astral

  • Lote Terminado
Leilão: 3545 | Lote: 107286 | Licitações: 5

Acrilico sobre tela

Sérgio Astral

Marilyn Monroe

Acrilico sobre tela

Assinado no verso e lateral e datado 2005

50x80 cm

Vendido por 30.00 EUR