Lote - Sitoc (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3545 | Lote: 107244 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Sitoc (?)

Composição abstrata

Óleo sobre tela

Assinado e datado 93

85x80 cm

Vendido por 40.00 EUR