Lote - Casarío

  • Lote Terminado
Leilão: 3548 | Lote: 107418 | Licitações: 42

Óleo sobre platex

Casarío

Óleo sobre platex

Assinado (Merica?)

42x45 cm

Têm no verso uma pinturta de Nu masculino

Vendido por 360.00 EUR