Lote - Composição abstrata

  • Lote Terminado
Leilão: 3548 | Lote: 107277 | Licitações: 3

Técnica mista sobre tecido

Composição abstrata

Técnica mista sobre tecido

Assinada A.F. e datada 1962

12x24 cm

Vendido por 15.00 EUR