Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 3548 | Lote: 107421 | Licitações: 7

Água-forte

David de Almeida

Memórias de Lisboa

Água-forte 6/99

Assinada e datada 85

49x33 cm (a mancha)

Nota: mínimas manchas de acidez na margem

Vendido por 35.00 EUR