Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 3548 | Lote: 107422 | Licitações: 15

Água-forte

David de Almeida

Água-forte 13/50

Assinada e datada 81

9x62 cm (a mancha)

Vendido por 75.00 EUR