Figura Feminina
Assinado e datado 62
22x16 cm
Nota: a assinatura com iniciais AP são iguais às utilizadas pelo António Pedro
(ver lote 76882 da BNL). Não podemos garantir a atribuição sendo uma
obra afastada do estilo tradicional do artista.
Vendido por 120.00 EUR