Lote - Figura Feminina

  • Lote Terminado
Leilão: 3548 | Lote: 107316 | Licitações: 18

Figura Feminina

Assinado e datado 62

22x16 cm

Nota: a assinatura com iniciais AP são iguais às utilizadas pelo António Pedro

(ver lote 76882 da BNL). Não podemos garantir a atribuição sendo uma

obra afastada do estilo tradicional do artista.

Vendido por 120.00 EUR