2 Água Fortes
Garizo do Carmo
2 Água Fortes
- Native Player
Numerado 2/8
Assinado e datado 1971
49x31 cm (a mancha)
Nota: com manchas nas margens
- Vietname
Numerado 3/5
Assinado e datado 1971
33x33 cm (a mancha)
Vendido por 100.00 EUR