Lote - Garizo do Carmo

  • Lote Terminado
Leilão: 3548 | Lote: 106441 | Licitações: 20

2 Água Fortes

Garizo do Carmo

2 Água Fortes

- Native Player
Numerado 2/8
Assinado e datado 1971
49x31 cm (a mancha)
Nota: com manchas nas margens

- Vietname
Numerado 3/5
Assinado e datado 1971
33x33 cm (a mancha)

Vendido por 100.00 EUR