Lote - Ghanem

  • Lote Terminado
Leilão: 3548 | Lote: 107252 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Ghanem

Figura com animais

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 94

13x24 cm

Nota: parece ser uma interpretação dos Frescues de Tassili

Vendido por 15.00 EUR