Lote - Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3548 | Lote: 107281 | Licitações: 20

Guache sobre papel

Lima de Freitas

Guache sobre papel

Assinado e datado 1960

14x23 cm

Vendido por 550.00 EUR