Lote - Narciso

  • Lote Terminado
Leilão: 3548 | Lote: 103238 | Licitações: 7

Dois desenhos

Narciso

Figuras

Dois desenhos

Um aguarelado assinado e datado de 83

20x14,5

26x20

Junta-se H. Castro

Composição modernista

Técnica mista sobre papel assinada

30x21

Vendido por 32.00 EUR