Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3548 | Lote: 105450 | Licitações: 5

Paulo Violante

Lisboa: Castelo de São Jorge e Rossio

Duas aguarelas sobre papel

Assinadas

28x36 cm e 38x28 cm

Vendido por 35.00 EUR