Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 3551 | Lote: 107599 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

António Neves

Barcos moliceiro

Aguarela sobre papel

Assinada

28,5x19 cm

Reserva: 75€

Lote Retirado