Lote - Dimitri Romanov

  • Lote Terminado
Leilão: 3551 | Lote: 107605 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Dimitri Romanov

Rua com igreja

Óleo sobre tela

Assinado e datado 09

60x50 cm

Vendido por 63.00 EUR