Lote - Erik Nitsche

  • Lote Terminado
Leilão: 3551 | Lote: 107444 | Licitações: 13

Aguarela sobre papel

Erik Nitsche

As Amoreiras Towers

Aguarela sobre papel

Assinada e datável de 87

35x30,5 cm

Nota: este quadro serviu para ilustrar o subscrito FTC da emissão do selo da Europa 1987

Vendido por 90.00 EUR