Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 3551 | Lote: 107511 | Licitações: 47

José de Guimarães

Assinado e datado 1985

47x62 cm

Trabalho reproduziudo no livro "As Palavras da Tribo" de Fernando
Guimarães, Mário Cláudio, Nuno Júdice e Pedro Tamen, com ilustrações
de desenhos de José de Guimarães. Reproduzido na página 165.
Junta-se o livro
Nota: papel com ligeiras ondulações e mínimas manchas de acidez

Reserva: 190€

Vendido por 1010.00 EUR