José de Guimarães
Assinado e datado 1985
47x62 cm
Trabalho reproduziudo no livro "As Palavras da Tribo" de Fernando
Guimarães, Mário Cláudio, Nuno Júdice e Pedro Tamen, com ilustrações
de desenhos de José de Guimarães. Reproduzido na página 165.
Junta-se o livro
Nota: papel com ligeiras ondulações e mínimas manchas de acidez
Reserva: 190€
Vendido por 1010.00 EUR