Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3551 | Lote: 107516 | Licitações: 1

Técnica mista sobre cartão

Luís Camacho

"Dos dias inúteis"

Técnica mista sobre cartão

Assinado e datado 89

70x50 cm

Vendido por 90.00 EUR